See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription et gestion de contrats d'assurance
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription et la gestion de contrats d'assurances.
Interne Kennung: PPP1HW-256/5163/GLC AOO 2025.04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile générale
Beschreibung: Assurance responsabilité civile atteintes à l'environnement
Interne Kennung: GLC AOO 2025.04_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile atteintes à l'environnement
Interne Kennung: GLC AOO 2025.04_2
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et auto missions
Beschreibung: Assurance Flotte automobile et auto missions
Interne Kennung: GLC AOO 2025.04_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Assurance Risques statutaires
Interne Kennung: GLC AOO 2025.04_4
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 4):Réponse à la PSE 1 obligatoire