707311-2022 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Spot-Check System
Referenznummer der Bekanntmachung: 060 22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33120000 Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Klinikum St. Georg gGmbH, Delitzscher Str. 141, 04129 Leipzig
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von
Spot-Check Systemen einschließlich Erstellung Gesamtsystem entsprechend EVB-IT
bestehend aus:
- Vitaldatenerfassungsgeräten ohne AF
(Mindestmenge 45 St. / Höchstmenge 48 St.)
- Vitaldatenerfassungsgeräten mit AF
(Mindestabnahmemenge 15 Geräte / Höchstmenge 17 St.)
sowie
- IT-Ausstattung / IT-Schnittstellen