2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gruppen-Krankenversicherung für die Landeshauptstadt Graz
Beschreibung: Gruppen-Krankenversicherung für die Landeshauptstadt Graz soll für Mitarbeiter vergeben werden.
Interne Kennung: 2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512220 Krankenversicherung (Zusatzversicherung)
5. Los
Los: LOT-0701
Beschreibung: Gruppen-Krankenversicherung für die Landeshauptstadt Graz für die Mitarbeiter der Stadt Graz