2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCOMPAGNEMENT SOCIAL MEDIA
Beschreibung: La consultation lancée pour 2026-2027 a pour objectif de sélectionner une agence capable de poursuivre et d'amplifier la trajectoire de ka communication sur les réseaux sociaux pour : Renforcer la visibilité et l'impact des contenus. Optimiser la sponsorisation en fil rouge. Consolider et développer de nouveaux formats vidéos Approfondir la stratégie influenceurs L'accompagnement attendu repose donc sur une logique de continuité et d'amélioration à la marge, afin de maintenir la cohérence des actions et de garantir leur efficacité dans un environnement social media en constante évolution.
Interne Kennung: DIC 2025-178
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement Social MEDIA
Beschreibung: L'Unédic souhaite être accompagnée par une agence spécialisée en social media capable de répondre à ses besoins spécifiques en matière de stratégie, création, programmation et gestion de contenus. L'agence sélectionnée devra concevoir et mettre en oeuvre une stratégie social media adaptée aux besoins de l'Unédic.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est de 12 mois reconductible 1 fois pour la même durée