2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement en énergie électrique
Beschreibung: Fourniture et acheminement en énergie électrique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001