See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag zur Abfuhr, zum Transport und zur Verwertung von Sperrschrott im Landkreis Günzburg
Beschreibung: Rahmenvertrag zur Abfuhr, zum Transport und zur Verwertung von Sperrschrott im Landkreis Günzburg
Vorherige Bekanntmachung: 488623-2023
Interne Kennung: 23.061.KAW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Der Landkreis Günzburg beabsichtigt einen Rahmenvertrag zur Containergestellung und Abfuhr sowie zur Verwertung von Sperrschrott zu vergeben.
Interne Kennung: 0001