707364-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenuntersuchungen – Baubegleitendes Bodenmanagement Gooskamp / Lange Straße in Elmshorn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaubegleitendes Bodenmanagement Gooskamp / Lange Straße in Elmshorn
BeschreibungZur Unterstützung der örtlichen Überwachung soll baubegleitend ein Baugrund- und Grün-dungsgutachter beauftragt werden
Interne Kennung2025-73-66-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung