707371-2023 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung 2024/2025/2026 für die Stadt Geilenkirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stromausschreibung 2024/2025/2026 für die Stadt Geilenkirchen
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Stadt Geilenkirchen; Menge: 2.941.062 kWh/Jahr Lieferzeitraum: 2024/2025/2026
Vorherige Bekanntmachung: 546284-2023
Interne Kennung: 2023KA000048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Teillos 1 Stadt Geilenkirchen (SB)
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energie für die Abnahmestellen der Stadt Geilenkirchen Lieferzeitraum 2024-2026 Liefermenge: 948.916 kWh/Jahr
Los: LOT-0002
Titel: Teillos 2 Stadt Geilenkirchen (MIX)
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energie für die Abnahmestelle der Stadt Geilenkirchen Lieferzeitraum 2024-2026 Liefermenge: 1.992.146 kWh