2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation thermique
Beschreibung: Maintenance et exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation de la ville de Grigny sur Rhône
Interne Kennung: 2025PB01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: entretien/maintenance/exploitation des chaudières à bois et système de traitement d'air
Beschreibung: gestion des chaudières à bois
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Entretien, maintenance et exploitation des chaudières gaz et des systèmes de traitement d'air
Beschreibung: gestion des chaudières gaz
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien, maintenance et exploitation des pompes à chaleur (PAC) et des systèmes de traitement d'air
Beschreibung: gestion des PAC
Interne Kennung: 3
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation thermique
Identifiant interne: 2025PB01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Nomenclature complémentaire (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Lot: LOT-0002
Description: gestion des chaudières gaz
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Description: gestion des PAC
Identifiant interne: 3