See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VC/2024/12_Aankoop real-time FCD reistijden
Beschreibung: Deze opdracht heeft als voorwerp de aankoop van real-time reistijden.
Interne Kennung: VC/2024/12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72319000 Datenbereitstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VC/2024/12 - 1_Aankoop real-time FCD reistijden
Interne Kennung: 1