707412-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tragbare Computer – Lieferung mobile Rechner
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung mobile Rechner
BeschreibungLieferung mobile Rechner
Interne KennungO-12124-R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung 6 Stück mobile Rechner und Zubehör
BeschreibungLieferung von 6 Stück mobile Rechner inkl. Zubehör (Netzkabel, Maus, Tasche etc.) sowie einem digitalen Flipchart-Display inkl. Zubehör und Standfuß
Interne KennungLOT-0001