707413-2023 - Wettbewerb
Österreich – Beschallungsanlagen – BÜHNE BADEN - Stadttheater & Sommerarena Baden - Erneuerung der Ton- und Beschallungsanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BÜHNE BADEN - Stadttheater & Sommerarena Baden - Erneuerung der Ton- und Beschallungsanlage
Beschreibung: Erneuerung der Ton- und Beschallungsanlage im Stadttheater Baden und in der Sommerarena Baden
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48952000 Beschallungsanlagen
5. Los
Los: LOT-3703
Titel: BÜHNE BADEN - Stadttheater Baden & Sommerarena Baden - Erneuerung der Ton- und Beschallungsanlage