707419-2023 - Ergebnis
Deutschland – Arzneimittel – Q/E2DT/R8451_44 Einzelauftrag zum DBS Arzneimittel (Antiinfektiva)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Q/E2DT/R8451_44 Einzelauftrag zum DBS Arzneimittel (Antiinfektiva)
Beschreibung: 44. Einzelauftrag zum DBS Arzneimittel
Vorherige Bekanntmachung: 214553-2021
Interne Kennung: 6002540228-BAAINBw E2.4U
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - VANCOMYCIN-STANDART 1G ZUR INJEKTION
Beschreibung: VANCOMYCIN-STANDART 1G ZUR INJEKTION
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 33650000 Antiinfektiva zur systemischen Anwendung, Impfstoffe, Antineoplastika und Immunmodulatoren
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - PHENOXYMETHYLPENICILLIN 1000000I.E. TBL
Beschreibung: PHENOXYMETHYLPENICILLIN 1000000I.E. TBL
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - CIPROFLOXACIN/DEXAMETHASON 3MG/1MG SUSP.
Beschreibung: CIPROFLOXACIN/DEXAMETHASON 3MG/1MG SUSP.
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 - ACICLOVIR CREME
Beschreibung: ACICLOVIR CREME
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Los 5 - MEROPENEM 1000MG PLV.Z.HERST.E.INJ.O.INF
Beschreibung: MEROPENEM 1000MG PLV.Z.HERST.E.INJ.O.INF
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Los 6 - METRONIDAZOL INFUSION 100ML
Beschreibung: METRONIDAZOL INFUSION 100ML
Interne Kennung: LOT-0006