707421-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – 6002433178-BwDLZ Veitshöchheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 6002433178-BwDLZ Veitshöchheim
Beschreibung: 6002433178-BwDLZ Veitshöchheim
Vorherige Bekanntmachung: 100706-2023
Interne Kennung: 6002433178-BwDLZ Veitshöchheim
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bewachungsleistungen
Beschreibung: konventionelle gewerbliche Bewachung
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option zur einmaligen Verlängerung um bis zu drei Jahren