2. Verfahren
Verfahren
Titel: Heizung
Beschreibung: Sanierung der Hauptverteilung und Ausbau der hydraulischen Weiche der bestehenden Heizungsanlage im Bestandsgebäude. Anschluss an Nahwärmeleitung (nicht im Leistungsumfang enthalten) im Bestandsgebäude und im Mensaneubau. Neuer Unterverteiler im Mensaneubau mit den Heizkreisen Fußbodenheizung, Warmwasserbereitung und Lüftung. Verlegung von ca. 900m² Fußbodenheizung, Aufbau Warmwasserbereitung und hydraulischer Anschluss des Lüftungsgerätes.
Interne Kennung: 2023-657
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0