707505-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – maskenloses Laserlithographie System
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelmaskenloses Laserlithographie System
BeschreibungDas Ziel der Anschaffung eines maskenlosen Laserlithographie Systems ist es, nahezu jedes Lithographie Muster ohne Fotomaske zu entwerfen und zu schreiben. Nach unserer Erfahrung erfordert dies die höchstmögliche Auflösung, Geschwindigkeit und Flexibilität. Der Anbieter muss sicherstellen, dass das angebotene System die technischen Spezifikationen erfüllt: siehe Anlage 2
Interne KennungEU-OV/2023-184
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001