707519-2023 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Beschaffung von drei baugleichen Abrollbehältern Trinkwassernotversorgung AB Wasser TWNV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von drei baugleichen Abrollbehältern Trinkwassernotversorgung AB Wasser TWNV
Beschreibung: Lieferung von drei baugleichen Abrollbehältern Trinkwassernotversorgung AB Wasser TWNV
Vorherige Bekanntmachung: 553453-2023
Interne Kennung: 2023-08-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 1 - Abrollbehälter Wasser TWNV
Beschreibung: Der Abrollbehälter Wasser Trinkwassernotversorgung (AB Wasser TWNV) ist nach DIN 30722-1 und DIN 14505 als System 1570 mit einem Maß l2 von 6.900 mm und l1 von 6.500 mm nach DIN 30722-1 auszuführen.
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: LOS 2 - Beladung für einen AB Wasser TWNV
Beschreibung: Beladung für drei baugleiche Abrollbehälter Trinkwassernotversorgung AB Wasser TWNV.
Interne Kennung: 0002