See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Mehrfamilienhäuser Heidelberger Straße/Hebelstraße, Dachdeckungs-. Abdichtungs- und Klempnerarbeiten
Beschreibung: Dachdeckungs-. Abdichtungs- und Klempnerarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 481853-2023
Interne Kennung: 2023_880.29.A42.32.33.34/TB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 146 m² Flachdach ungedämmt Abdichtung 150 m² UK Pultdächer 25 m² Flachdach gedämmt 20 m² Flachdach ungedämmt, begrünt 900 m² Dacheindeckung Stehpfalz DN 45° 170 m² Dacheindeckung Stehpfalz DN 4° 180 m Kastenrinne NG 400 130 m Fallleitungen DN 80
Interne Kennung: LOT-0000