See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Steckbeckenspüler, LV 311
Beschreibung: Neubau Klinikgebäude BT. 6.1.1 mit einem Brutto-Rauminhalt nach DIN 277 von ca. 108.000m³, aufgeteilt in 2 unterirdische und 5 oberirdische Geschosse mit Anbindung an die Bestandsmagistrale. Lieferung und Einbau von Steckbeckenanlagen mit Anbindung an vorgerüstete Anschlüsse.
Interne Kennung: 23-0227
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191100 Sterilisationsapparate
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0