707526-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Marché de maîtrise d'œuvre pour la construction de l'extension de la DISP de Marseille (13)
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de maîtrise d'œuvre pour la construction de l'extension de la DISP de Marseille (13)
BeschreibungMarché de maîtrise d'oeuvre pour la construction de l'extension de la DISP de Marseille (13)
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelEtude de maîtrise d'œuvre pour la construction de l'extension de la DISP de Marseille
BeschreibungMission de maîtrise d'œuvre pour la construction de l'extension de la DISP de Marseille