2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'UN SERVICE DE PRISE D'APPELS TÉLÉPHONIQUES ET DE RENDEZ-VOUS, D'ENVOI DE CONVOCATIONS ET DU STANDARD TÉLÉPHONIQUE
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture d'un service de prise d'appels téléphoniques destiné à assurer l'accueil téléphonique des patients afin de gérer les demandes et notamment la prise des rendez-vous pour une partie des services d'ophtalmologie de l'Hôpital Fondation Adolphe de Rothschild et de ses centres externes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: FOURNITURE D'UN SERVICE DE PRISE D'APPELS TÉLÉPHONIQUES ET DE RENDEZ-VOUS, D'ENVOI DE CONVOCATIONS ET DU STANDARD TÉLÉPHONIQUE