707535-2024 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Ausstattung Büros
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung Büros
BeschreibungAusstattung der Büros/ Besprechungsraum mit Möbeln für den Erweiterungsneubau der feuerwehrtechnischnen Zentrale in Lensahn
Interne KennungK-KOH-6.65-2024-0060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusstattung von Büros /Besprechungsräumen im Erweiterungsneubau der FTZ Lensahn
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDurch Bauabläufverzögerungen kann der Vertrag verlängert werden