707562-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen Sehbehinderten- und Blindenzentrum Südbayern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen Sehbehinderten- und Blindenzentrum Südbayern
BeschreibungReinigungsdienstleistungen in den Liegenschaften des Sehbehinderten- und Blindenzentrum SüdbayernLos 1: Unterhalts- und GrundreinigungLos 2: Glas- und RahmenreinigungLos 3: Glas- und Rahmenreinigung
Interne Kennung12051241
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLos 1: Unterhalts- und GrundreinigungDas Sehbehinderten- und Blindenzentrum Südbayern benötigt einen Dienstleister für die Unterhalts- und Grundreinigung der Liegenschaft in der Pater-Setzer-Platz 1, 85716 Unterschleißheim mit einer Grundfläche von ca. 15.739,87 m² bzw. einer Jahresreinigungsfläche von 1.098.994,77 m².Dazu sucht das Sehbehinderten- und Blindenzentrum Südbayern leistungsfähige, flexible und zuverlässige Unternehmen, die über ein spezielles Fachwissen in Unterhalts- und Grundreinigung verfügen. Die ausgeschriebenen Leistungen dürfen nur an geeignete Unternehmen vergeben werden, die den Qualitätsanforderungen der Sehbehinderten- und Blindenzentrum Südbayern entsprechen.
Interne Kennung12051241-Los 1
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2: Glas- und RahmenreinigungDas Sehbehinderten- und Blindenzentrum Südbayern benötigt einen Dienstleister für die Glas- und Rahmenreinigung der Liegenschaft in der Pater-Setzer-Platz 1, 85716 Unterschleißheim mit einer Grundfläche von ca. 1.620,40 m² bzw. einer Jahresreinigungsfläche von 1.620,40 m².Dazu sucht das Sehbehinderten- und Blindenzentrum Südbayern leistungsfähige, flexible und zuverlässige Unternehmen, die über ein spezielles Fachwissen in Glas- und Rahmenreinigung verfügen. Die ausgeschriebenen Leistungen dürfen nur an geeignete Unternehmen vergeben werden, die den Qualitätsanforderungen der Sehbehinderten- und Blindenzentrum Südbayern entsprechen.
Interne Kennung12051241-Los 2
LosLOT-0003
BeschreibungLos 3: Glas- und RahmenreinigungDas Sehbehinderten- und Blindenzentrum Südbayern benötigt einen Dienstleister für die Glas- und Rahmenreinigung der Liegenschaft in der Pater-Setzer-Platz 1, 85716 Unterschleißheim mit einer Grundfläche von ca. 315,00 m² bzw. einer Jahresreinigungsfläche von 315,00 m².Dazu sucht das Sehbehinderten- und Blindenzentrum Südbayern leistungsfähige, flexible und zuverlässige Unternehmen, die über ein spezielles Fachwissen in Glas- und Rahmenreinigung verfügen. Die ausgeschriebenen Leistungen dürfen nur an geeignete Unternehmen vergeben werden, die den Qualitätsanforderungen der Sehbehinderten- und Blindenzentrum Südbayern entsprechen.
Interne Kennung12051241-Los 3