2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZOB Fahrgastüberdachungen - Fachplanung Tragwerksplanung
Beschreibung: Planungsleistungen der Fachplanung Tragwerksplanung für die Fahrgastüberdachungen am Bahnhofsvorplatz inkl. ZOB in Neustadt an der Weinstraße
Interne Kennung: 180, Kö - PL 188/2023-240
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000