See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Valorisation du Bois issu des déchèteries du SYMEVAD
Beschreibung: Le Syndicat confie au titulaire du marché la valorisation du bois issu des déchèteries du SYMEVAD
Interne Kennung: 2025-AO-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Valorisation du Bois - déchèteries secteur Communauté d'Agglomération d'HENIN CARVIN (CAHC)
Beschreibung: Valorisation du Bois issu des déchèteries du territoire de la Communauté d'Agglomération d'HENIN CARVIN (CAHC)
Interne Kennung: Lot 1
Menge: 45 000 Tonnen
Los: LOT-0002
Titel: Valorisation du Bois - déchèteries secteur Douaisis Agglo (DA)
Beschreibung: Valorisation du Bois issu des déchèteries du territoire de Douaisis Agglo (DA)
Interne Kennung: Lot 2
Menge: 49 500 Tonnen
Los: LOT-0003
Titel: Valorisation du Bois - déchèteries secteur Osartis Marquion (CCOM)
Beschreibung: Valorisation du Bois issu des déchèteries du territoire de la Communauté de Communes Osartis Marquion (CCOM)
Interne Kennung: Lot 3
Menge: 27 000 Tonnen