See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Region Ost - Planungsleistungen Vorstudie
Beschreibung: Rahmenvertrag Region Ost - Planungsleistungen Vorstudie
Vorherige Bekanntmachung: 430168-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 260074
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Los: LOT-0001