707614-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – MA, Polizeipräsidium, L6, Generalsanierung Schreinerarbeiten - Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMA, Polizeipräsidium, L6, Generalsanierung Schreinerarbeiten - Innentüren
BeschreibungSchreinerarbeiten - Innentüren
Interne Kennung25-59245
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelSchreinerarbeiten - Innentüren
BeschreibungSanierung tlw. denkmalgeschützter Innentüren mit Holz- Umfassungszargen - ca. 320 Stück Sanierung denkmalgeschützter Innenfenster aus Holz mit Einfach-Verglasung - ca. 40 Stück Sanierung denkmalgeschützter Lamperien und Sockelleisten aus Holz - ca. 3.500 lfm Neue Innentüren - ca. 40 Stück Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen.
Interne KennungLOT-0000