See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa pogwarancyjnego serwisu rezonansu magnetycznego w 7 Szpitalu Marynarki Wojennej w Gdańsku
Beschreibung: Usługa pogwarancyjnego serwisu rezonansu magnetycznego w 7 Szpitalu Marynarki Wojennej w Gdańsku w latach 2025-2029
Vorherige Bekanntmachung: 587617-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50412000 Reparatur und Wartung von Prüfgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1.
Beschreibung: Usługa pogwarancyjnego rezonansu magnetycznego
Haupteinstufung (cpv): 50430000 Reparatur und Wartung von Präzisionsgeräten