707648-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Neubau Primarschule und MZH Müllheim, BKP 281.7 Sportbelag kombielastisch, kompakter Aufbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Primarschule und MZH Müllheim, BKP 281.7 Sportbelag kombielastisch, kompakter Aufbau
Beschreibung: Sportboden kombielastisch für Mehrzwecknutzung - kompakter Aufbau.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 269348