See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la création de deux usines de traitement d'eau potable du forage de Maison Verte (Turbidité/Pesticides) et des forages de La Croisille 1 & 2 (Nitrates/Pesticides)
Beschreibung: - Phase 1 : Création d'une UTEP Maison Verte - Phase 2 : Création d'une UTEP La Croisille
Interne Kennung: 2025-49
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1727849