707652-2023 - Wettbewerb
Österreich – Feuerwehrfahrzeuge – HLF1-W Freiwillige Feuerwehr St.Pölten-Spratzern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HLF1-W Freiwillige Feuerwehr St.Pölten-Spratzern
Beschreibung: Ankauf eines Feuerwehrfahrzeuges HLF1-W Nö
Interne Kennung: 17503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-7752
Titel: HLF1-W Freiwillige Feuerwehr Spratzern
Beschreibung: Ankauf eines Feuerwehrfahrzeuges HLF1-W