707652-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäude- und Glasreinigung Zentralstandort Bonn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude- und Glasreinigung Zentralstandort Bonn
BeschreibungDauerschuldverhältnis für die Gebäude- und Glasreinigung am Zentralstandort Bonn für den Zeitraum von 2 Jahren (mit Verlängerungsoptionen um zweimal 1 Jahr)
Interne KennungZ25-8-2024-0041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudereinigung BNetzA Bonn
BeschreibungDauerschuldverhältnis Gebäudereinigung BNetzA Bonn
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung BNetzA Bonn
BeschreibungDauerschuldverhältnis Glasreinigung BNetzA Bonn
Interne KennungLOT-0002