707660-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tiefgekühltes Gemüse – Vergabeverfahren Lebensmittelausschreibung 2024 (BIO TK Gemüse, BIO TK Obst)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverfahren Lebensmittelausschreibung 2024 (BIO TK Gemüse, BIO TK Obst)
BeschreibungTägliche Lieferung von Lebensmitteln (BIO TK Gemüse, BIO TK Obst) für den Bereich Lebensmittel-Kücheneinkauf an Küchen, Lebensmittellager usw. von Häusern der MÜNCHENSTIFT GmbH im Stadtgebiet München (derzeit neun Häuser, ca. 3000 Bewohner, beides, insbesondere letzteres, kann sich ändern).
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
5. Los
LosLOT-0000
TitelVergabeverfahren Lebensmittelausschreibung 2024 der MÜNCHENSTIFT GmbH
Interne KennungVergabeverfahren Lebensmittelausschreibung 2024 der MÜNCHENSTIFT GmbH