707670-2023 - Ergebnis
Deutschland – Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen – CNC-Fräsmaschine für die Ausbildungswerkstatt im Marinearsenal DO Rostock
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CNC-Fräsmaschine für die Ausbildungswerkstatt im Marinearsenal DO Rostock
Beschreibung: Das Marinearsenal in Rostock beabsichtigt die Beschaffung von vier CNC-Fräsmaschinen
Vorherige Bekanntmachung: 482552-2023
Interne Kennung: 6002523026-MArs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42620000 Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von 4 EA CNC-Fräsmaschinen DMG MORI CMX 600V
Interne Kennung: LOT-0000