707675-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Teststand für thermochemische Wasserstoffkompressoren - PR996287 - 2720 - W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTeststand für thermochemische Wasserstoffkompressoren - PR996287 - 2720 - W
BeschreibungPR996287 - 2720 - W Teststand für thermochemische Wasserstoffkompressoren
Interne KennungPR996287 - 2720 - W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungENGINEERING, AUFBAU UND INBETRIEBNAHME EINES TESTSTANDES ZUR PRÜFUNG THERMOCHEMISCHER WASSERSTOFFKOMPRESSOREN
Interne KennungLOT-0000