See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zukunftsfähige Schulen Gütersloh - Isselhorst / Oberboden VE 34-10-ISH-2
Beschreibung: Linoleum in verschiedenen Farbausführungen nach Bemusterung. Das Material muss für eine öffentliche Nutzung geeignet sein, strapazierfähig und leicht zu reinigen sein. Rutschhemmklasse. Rutschhemmklasse R9. Typ 1 + 2 + 3: Zusätzliche Kleinfläche mit Rutschhemmklasse R10. Die umlaufenden Sockelleisten sind in Holz auszuführen. Linoleum Sockelleisten Typ 2: ca. 760 qm ca. 835 lfm
Vorherige Bekanntmachung: 581353-2023
Interne Kennung: SGT23-40-3-289
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001