2. Verfahren
Verfahren
Titel: Curage, débouchage des canalisations d’eaux usées, eaux vannes, eaux pluviales et maintenance des systèmes de relevage sur le patrimoine de Mâcon habitat
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations du curage, débouchage des canalisations d’eaux usées, eaux vannes, eaux pluviales et maintenance des systèmes de relevage sur le patrimoine de Mâcon habitat
Interne Kennung: 25-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée (Appel d'offre ouvert)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001