707714-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Teleskopgelenkmastes TGM für die Stadt Fehmarn, ein Los
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Teleskopgelenkmastes TGM für die Stadt Fehmarn, ein Los
BeschreibungLieferung eines Teleskopgelenkmastes TGM für die Stadt Fehmarn, ein Los
Interne Kennung37-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe