See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zentraler IT-Einkauf NRW Rahmenvertrag über APCs
Beschreibung: Zentraler IT Einkauf für das Land NRW- Rahmenvertrag über APCs
Interne Kennung: 25-T4600000571X
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mini APCs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Midi Power APCs
Interne Kennung: 2