707716-2025 - Ergebnis
Tschechien – Elektroartikel – Dodávka elektroinstalačního materiálu a související elektroinstalační práce
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka elektroinstalačního materiálu a související elektroinstalační práce
BeschreibungPředmětem Veřejné zakázky je uzavření rámcové dohody s jedním dodavatelem na dodávky elektroinstalačního materiálu a prací spojených s těmito dodávkami pro potřeby servisu a údržby zařízení veřejného osvětlení a městského kamerového systému. Rámcová dohoda bude uzavřena na dobu 24 měsíců nebo do vyčerpání finančního rámce stanoveného v této rámcové dohodě.
Interne KennungTU_17_2025_ONŘ_RD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31731000 Elektrotechnischer Bedarf, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 31300000 Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte, 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen), 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 31731000 Elektrotechnischer Bedarf, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 31300000 Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte, 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen), 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse
Optionen
Beschreibung der OptionenZadavatel si dle § 100 odst. 1 a 2 ZZVZ vyhrazuje možnost změny závazku z rámcové dohody. Podrobnosti jsou uvedeny v Závazném návrhu rámcové dohody.