See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Téléphonie et Internet
Beschreibung: Téléphonie et Internet
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Téléphonie fixe et Internet
Beschreibung: Téléphonie fixe et Internet
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 32412110 Internet
Los: LOT-0002
Titel: Téléphonie mobile
Beschreibung: Téléphonie mobile
Interne Kennung: 2