707723-2023 - Ergebnis
Deutschland – Fußbodenbeläge – Lieferung und Einpassen eines Abdeckbodens für die Eisfläche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Einpassen eines Abdeckbodens für die Eisfläche
Beschreibung: Die Donau Arena hat sich als einer der größten Veranstaltungsorte in Bayern etabliert. Um den stetig wachsenden Anforderungen an Vermarktungsmöglichkeiten gerecht zu werden, ist eine Anpassung an den heutigen Stand der Technik nötig um auch zukünftig Besuchern und Kunden gesteigertes Veranstaltungserlebnis zu bieten. Im Rahmen dieser Anpassung ist die Erneuerung des Abdeckbodens für die Eisäche in der Arena geplant.
Interne Kennung: 2023-09-22-CL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
5. Los
Los: LOT-0001