See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement et entretien-maintenance des installations d'éclairage public - 12 lots géographiques - 2026-2029 - relance des lots 7, 8 et 9
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne l'exécution des travaux et prestations énumérés ci-après : 1/ travaux de rénovation des installations : - d'éclairage public ; - de mise en lumière de sites et bâtiments ; - d'éclairage de terrains sportifs. 2/ entretien-maintenance des installations d'éclairage public 3/ maintenance des carrefours à signalisation lumineuse tricolore (uniquement pour les communes concernées)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung, 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0018
Titel: Porzay et Centre
Beschreibung: 1/ travaux de rénovation des installations : - d'éclairage public ; - de mise en lumière de sites et bâtiments ; - d'éclairage de terrains sportifs. 2/ entretien-maintenance des installations d'éclairage public 3/ maintenance des carrefours à signalisation lumineuse tricolore (uniquement pour les communes concernées)
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0019
Titel: Pays Glazik et Fouesnantais
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0020
Titel: Pays de Concarneau
Interne Kennung: LOT 9