707728-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Erkennungs- und Analysegeräte – Container-Teststand für den Betrieb eines reversiblen Festoxid-Zellen-Systems (rSOC-System)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContainer-Teststand für den Betrieb eines reversiblen Festoxid-Zellen-Systems (rSOC-System)
BeschreibungContainer-Teststand für den Betrieb eines reversiblen Festoxid-Zellen-Systems (rSOC-System)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 W20-42383689