707731-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zytometer – Nano-Durchflusszytometers - PR970659-3730-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNano-Durchflusszytometers - PR970659-3730-W
BeschreibungNano-Durchflusszytometers
Interne KennungPR970659-3730-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434510 Zytometer
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück
Interne KennungLOT-0000