707747-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – UKS-E_Erdgasbelieferung_Cal26f.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUKS-E_Erdgasbelieferung_Cal26f.
BeschreibungErdgasbelieferung (H-Gas) der Abnahmestellen der UKS-Energie GmbH (UKS-E) im Zeitraum 01.01.26 bis 31.12.2027.
Interne Kennung016 / 2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Erdgas (H-Gas) an die Abnahmestellen (2 x RLM) der UKS-E im Zeitraum 01.01.2026 - 31.12.2027: Voraussichtliche Liefermenge: 122.548.022 kWh/Jahr Toleranzband: +/- 10%