2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de viandes et produits de boucherie
Beschreibung: Fourniture et livraison de viandes et produits de boucherie
Interne Kennung: PPP2C1-5/5012/RCABLA2025-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: RCABLA2025-003_1
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse