See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23O30180 TU C, Ersatzneubau Sportkomplex, Thüringer Weg
Beschreibung: Fliesen- und Plattenarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 328875-2023
Interne Kennung: 23O30180
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 44111700 Fliesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Tiefengrundierung Bodenfläche ca. 1.235m² - Spachtelarbeiten Bodenfläche ca. 400m² - Bodenfliesen R9 ca. 805m² - Sockelfliesen R9 ca. 855m - Bodenfliesen R10/B ca. 420m² - Sockelfliesen R10/B ca. 165m - Sockelfliesen 465m - Wandfliesen in verschiedenen Farben ca. 745m²
Interne Kennung: LOT-0000