2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mededingingsprocedure met onderhandeling voor het afsluiten van een raamovereenkomst voor het leveren van diensten voor architectuur, veiligheidscoördinatie en stabiliteitsadvies
Beschreibung: De opdracht betreft het leveren van diensten voor architectuuropdrachten, stabiliteitsadvies en veiligheidscoördinatie
Interne Kennung: VGC2025/DFBA/Aankoop/MDC/SL-21
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VGC2025/DFBA/Aankoop/MDC/SL-21 - 1
Beschreibung: Stabiliteitsadvies
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Los: LOT-0002
Titel: VGC2025/DFBA/Aankoop/MDC/SL-21 - 2
Beschreibung: Architectuuropdrachten
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Los: LOT-0003
Titel: VGC2025/DFBA/Aankoop/MDC/SL-21 - 3
Beschreibung: Advies inzake gezondheid en veiligheid
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit