2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDE POUR L'ENTRETIEN DES LOCAUX
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-NETTOYAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maison médicale et maison de la petite enfance
Beschreibung: Maison médicale et maison de la petite enfance
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Los: LOT-0002
Titel: MOPNE et cinéma Les Ecrins
Beschreibung: MOPNE et cinéma Les Ecrins
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: API, MSP, EVS, MIPDR, CIAS, DRE, Local jeunesse
Beschreibung: API, MSP, EVS, MIPDR, CIAS, DRE, Local jeunesse
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Gymnase, PFT, QT, siège CCO
Beschreibung: Gymnase, PFT, QT, siège CCO
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Nettoyage des vitres
Beschreibung: Nettoyage des vitres
Interne Kennung: 05